ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Ильина Татьяна Владимировна

Псковская область
МАОУ "Инженерно-экономический лицей" г.Великие Луки
Классный руководитель. Учитель химии и биологии

Ровно год назад наши дети попали в руки заботливого, доброго,неравнодушного , умелого и знающего учителя. Татьяна Владимировна смогла окутать заботой и любовью детей, за короткий срок сплотить коллектив, стать им помощником и другом, наставником и надежным флагманом нашего класса. Любые проблемы дети могут решить со своим любимым классным руководителем. Татьяна Владимировна всегда с открытым сердцем и искренностью старается помочь своим подопечным.Она всегда надежная стена и защита для юных, неокрепших сердец, слышит всех и каждого, ее неподдельное желание быть вместе с детьми всегда и везде организует и заставляет покорять новые вершины. Будучи классным руководителем,Татьяна Владимировна приучает детей к организованности, воспитывает у них трудолюбие и ответственность за порученное дело, вырабатывает навыки самодисциплины и самооценки.
Татьяна Владимировна всегда доброжелательна,добра и отзывчива. Ее неиссякаемая энергия заставляет двигаться только вперед.Она "горит" и освещает путь другим.

Уважаемая, Татьяна Владимировна, мы счастливы, что рядом с нашими детьми есть наставник, преданный делу, Учитель с большой буквы, что Вы помогаете им взрослеть, шлифуете их личностные качества. Каждый ваш проведенный урок становится для детей новой страницей их жизни — интересной, познавательной и ответственной. Ваше желание дарить детям жажду к знаниям, любовь и ласку вершат поистине чудеса.

Мы благодарны Вам за преданность профессии, за любовь к детям, за самоотдачу. Позвольте выразить Вам искреннее восхищение перед вашим непростым и благородным трудом. То, что вы делаете – бесценно!

Колосова Вероника Николаевна,
Соловьёва Юлия Викторовна