ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гаврилова Марина Викторовна

Псковская область
МБДОУ "Детский сад №56 "Ягодка" г.Псков
Воспитатель. Музыкальный руководитель

Наши дети очень любят и уважают Марину Викторовну. Она очень добрая, заботливая, внимательная и с юмором, что очень важно для микроклимата в группе.
Учит наших детей дружбе, уважению, справедливости, дисциплине, честности и порядочности.
Также она является нашим музыкальным руководителем, владеет потрясающим голосом и игрой на фортепиано. На каждом утреннике ставит нашим детям номера, сценки и танцы, сама шьет костюмы и оформляет зал к выступлению.
При Марине Викторовне всегда доброжелательная атмосфера в группе, она очень светлая, добрая, все подскажет, расскажет, с ней приятно общаться.

Уважаемые Марина Викторовна (Гаврилова), от лица всего родительского состава хотим выразить Вам ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за ваш бесценный труд!
Спасибо за Ваше доброе сердце, теплую улыбку, заботу и безграничное терпение! Вы помогаете растить наших детей, прививаете им важные жизненные качества. Благодаря Вам они знают о честности, порядочности , доброте, уважении, доброте и смелости. Вы учите их дружить и любить!
А ваши бесподобные утренники - это отдельный вид Вашего труда и терпения. Какими великолепными танцами, песнями и стихами Вы учите наших деток!
Спасибо Вам за внимание и заботу! Наши дети с удовольствием бегут в сад!!
Мы желаем Вам крепкого здоровья, счастья и терпения! Чтобы Ваша работа была в радость! Достатка, тепла и успехов во всем!

Родители группы "Яблонька"
МБДОУ " № 56 "Ягодка",
г. Псков