ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Копылова Алла Владимировна

Пензенская область
МБДОУ Детский сад №124 г.Пенза
Воспитатель

На протяжении 2-х лет Алла Владимировна с любовью и теплотой заботится о наших детях! Дети с радостью идут в детский сад, благодаря такому отношению к ним. Алла Владимировна открытый и добрый воспитатель, который всегда выслушает, если нужно - даст совет, поддержит детей! Умеет привлечь внимание детей, заинтересовать. Раскрывает творческие возможности детей, учит выступать на публике, что очень важно в дальнейшей жизни. Воспитатель помогает родителям обратить внимание на интересы ребенка, исходя из занятий в детском саду, выбрать нужное направление.
Помогает решить спорные вопросы, чтобы все дети остались в дружеских отношениях, поддерживает активный интерес к какому-либо делу.

Огромная благодарность за воспитание, заботу, любовь, поддержку наших детей! За помощь родителям в решении каких-либо вопросов, связанных с воспитанием, интересами, коммуникацией, поведением детей! Благодаря Вам и Вашему творческому подходу, наши дети комфортно чувствуют себя при выступлении на публике. Вы смогли привить нашим детям интерес и любовь к творчеству, учебе. Окружили их теплом и добротой! Мы очень рады, что именно Вы были нашим воспитателем эти 2 года!
Желаем Вам дальнейшего процветания и успехов в своем деле, а именно в воспитании добрых, веселых, здоровых, счастливых детей!

Крашенинникова Елена Викторовна