ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Рябчевских Екатерина Алексеевна

Челябинская область
МАДОУ Детский сад №355 г.Челябинск
Логопед

Екатерина Алексеевна занимается с ребятами, у которых есть нарушения в речи. Она составляет план занятий таким образом, чтобы дети были вовлечены в процесс обучения. У многих дошкольников есть проблемы с концентрацией внимания, но Екатерине Алексеевне удается привлечь самых рассеянных деток. Благодаря занятиям с ней дети учатся правильно произносить звуки и выстраивать свой диалог.
Екатерина Алексеевна преданна своему делу. Она работает на результат. Все дети, с которыми она занимается, успешно проходят повторные комиссии ПМПК. К детям Екатерина Алексеевна относится с особым вниманием, хвалит за успехи, умеет разговаривать, пробуждать в них желание заниматься. Умеет слушать ребенка и вызывает к себе у детей положительные эмоции.

Мы благодарны Екатерине Алексеевне за ее профессиональные качества, которые она успешно применяет в работе с дошкольниками. Благодаря занятиям Екатерины Алексеевны , действительно чувствуется, что ребенок стал более разговорчив, развит. Родители стали замечать , что дети начали правильно произносить звуки, с которыми у них были проблемы. Это отражается на всех сферах жизни.

Никонова Екатерина Дмитриевна,
Глухих Екатерина Андреевна,
Гильмитдинова Снежана Сергеевна,
Кузнецова Елена Владимировна,
Алексеева Надежда Петровна,
Егорова Наталья Борисовна,
Горбунова Оксана Владимировна,
Наймушина Татьяна Евгеньевна,
Сираканян Назели Вачиковна.