ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Ишукова Татьяна Леонтьевна

Кировская область
МКДОУ детский сад №124 "Загадка" г.Кирова
Воспитатель

Татьяна Леонтьевна работает с нашими детьми в группе "Черничка" МКДОУ №124 г.Кирова три года, за это время дети привыкли к требованиям педагога, всегда заходят в группу с желанием, потому что встречают их с улыбкой, дети любят и уважают своего воспитателя, внимательно слушают на занятиях. Татьяна Леонтьевна любит детей и свою профессию, которой отдала всю свою жизнь. Благодаря опыту Татьяна Леонтьевна сформировала в наших детях порядочность, отзывчивость, уверенность в своих ответах, уважение к старшим и Родине. Всегда поможет советом, поддержит, заботится о здоровье детей и их безопасности. Татьяна Леонтьевна вложила в детей такие качества, как настойчивость, целеустремленность, быть смелыми и отзывчивыми и всегда бороться и идти к поставленной цели.
Татьяна Леонтьевна, отличается доброжелательностью, поиском индивидуального подхода к каждому ребенку и родителю, поддерживает познавательный интерес у детей на занятии, всегда реализовывает поставленные педагогические цели и задачи.

Наша группа признательна Татьяне Леонтьевне за всестороннее развитие личности наших детей, за вложенные знания и умения, за ежедневную заботу о наших детях, за оказание личной поддержки родителей в воспитании своих детей.

Родители группы "Черничка"