ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Попова Наталья Николаевна

Ханты-Мансийский АО
МБОУ СОШ №8 им. А.Н.Сибирцева г.Сургут
Классный руководитель. Учитель истории и обществознания

Наталья Николаевна работает с нашими детьми три года. Для ребят за это время стала второй мамой, а девочки могут придти и поделиться своими переживаниями, успехами и секретами, как с настоящей подругой. Наталья Николаевна обладает хорошим тонким чувством юмора, что помогает ей и ребятам наладить контакт. Будучи неравнодушной и справедливой, она всегда пытается помочь детям, которые оступаются или из-за детского поведения попадают в трудные и запутанные ситуации, проводит беседы с такими ребятами и их родителями, наставляет на правильный путь. Наталья Николаевна прекрасный педагог, отлично выполняющий свою работу, очень интересно преподносит учебный материал, умеет завладеть вниманием класса так, что ученики внимательно слушают её, не отвлекаясь, на протяжении всего урока. На уроках истории, обществознания и классных часах Наталья Николаевна приводит ребятам очень интересные факты, сопровождающиеся видео фрагментами, что помогает нашим детям более быстрее запомнить материал, пропустить через себя те события истории, что им представляются.
Доброжелательная, отзывчивая, готова поддержать в любой ситуации. В меру строгая и требовательная. Наталья Николаевна всегда переживает за каждого нашего ребенка: неудачи в спорте, в учебе, проблемы с поведением. Педагог, как классный руководитель организовывает экскурсии в культурные места города и профессиональные учреждения, что способствует ориентированию ребят в будущем, а точнее в выборе профессии.

Мы благодарны нашему классному руководителю и учителю истории и обществознания, Поповой Наталье Николаевне, за ее труд в воспитании наших детей, за отзывчивость и поддержку, понимание и профессионализм в своем деле.
Мы благодарны Наталье Николаевне за воспитание в наших детях патриотизма, ответственности за свои поступки и чувства гордости за свою страну.

Родители 7А класса,
МБОУ СОШ №8 имени Сибирцева А. Н.