ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кузнецова Татьяна Сергеевна

Свердловская область
Филиал МАДОУ №21 "Сказка" - детский сад №26 "Росточек" г.Серов
Воспитатель

Татьяна Сергеевна пользуется уважением у родителей и детей. Дети очень любят своего внимательного и чуткого воспитателя, с удовольствием посещают детский сад ведь, Татьяна Сергеевна создает доброжелательную и дружескую атмосферу в детском коллективе. Она учит детей самостоятельности, учит дружить и помогать близкому, учит нравственности, развивает в детях трудолюбие, усидчивость и социальные навыки. Татьяна Сергеевна обладает грамотной, выразительной, образной речью, с ней всегда приятно общаться. Она доброжелательна, внимательна и тактична в общении с родителями и детьми. Очень активна, заинтересована в разностороннем развитии детей, кругозора, применяет творческий подход к занятиям, выступлениям и игровой деятельности.
В педагогической работе с детьми всегда использует индивидуальный подход, учитывая индивидуальные особенности детей, умеет находить сильные стороны и перспективы развития каждого воспитанника. Отмечает даже маленькие достижения ребенка, демонстрирует родителям, сверстникам его успехи. Каждому родителю Татьяна Сергеевна дает советы по воспитанию ребенка, помогает направить в нужное русло. Всегда доброжелательна, отзывчива, заинтересована в успешности каждого воспитанника.

Мы хотим выразить Вам свою благодарность за Ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо за Ваши старания, за Ваш энтузиазм, за Ваше упорство, за веру и развитие каждого ребенка а также за любовь, нежность и индивидуальный подход.
Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души.

Родительский комитет 4 группы в лице
Садыковой Анны Анатольевны,
Борисовой Марии Александровны и
Сальминских Ксении Владимировны