ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Шатай Наталья Валерьевна

Республика Хакасия
МБОУ СОШ №25 г.Абакана
Учитель начальных классов

4 года Наталья Валерьевна работает с нашими детьми, вкладывая в них все силы и свою душу. Современные дети очень разные и к каждому необходимо найти свой индивидуальный подход.
Наталья Валерьевна видит и учитывает особенности детей, принимает во внимание их темперамент, и при этом старается сплотить детей, сдружить их.
В любом коллективе всегда рано или поздно возникают какие то сложности между детьми, но когда есть грамотный руководитель – все вопросы решаемы.
Наталья Валерьевна учит наших детей трудиться, идти к своей цели, стремиться к лучшему. Ее занятия тщательно подготовлены, а профессионализм позволяет проводить уроки на высоком уровне.
Дети нашего класса не раз занимали призовые места в различных олимпиадах и конкурсах, это также ее заслуга, потому что заинтересовать ребенка в участии в подобных мероприятиях – не всегда просто.
Индивидуальный подход к каждому ученику очень важен в настоящее время, организовать весь класс и провести какое-либо мероприятие не так то просто.
Но не только на уроках она учит детей быть организованными и собранными. За эти 4 года она несколько раз выезжала в поездки с классом в другие города (несмотря на то, что первые два года обучения у нас практически выпали из-за пандемии).

Мы благодарны нашему учителю за то, что она учит наших детей человечности и пониманию того, что происходит вокруг них. Что никогда не стоит отчаиваться, нужно всегда идти вперед! Умение анализировать и понимать последствия своих действий – это больше чем учеба.
Первый учитель, это как первый воспитатель в детском саду – навсегда остается в сердцах и душах детей!

С огромной благодарностью –
родители 4Д класса
МБОУ СОШ №25
г.Абакана.