ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Филимонова Марина Сергеевна

Омская область
МОБУ "Тюкалинский лицей"
Классный руководитель. Учитель русского языка и литературы

Уважаемая Марина Сергеевна!
Труд преподавателя по-настоящему бесценен, ибо посвящает он его детям.
С Вами ребята узнали, как богат и могуч русский язык, как разнообразна литература! Вместе с Вами ребята путешествовали по страницам известных книг, познавали мир, учились рассуждать, мыслить, анализировать, искать информацию, чувствовать слово. Своими уроками Вы учили их жизни день ото дня, показывая где таится зло, где процветает лень, где царят добро и любовь.
В помощь нам, родителям, Вы неустанно занимались нравственным воспитанием ребят. Мы очень рады, что классное руководство наших детей поручили именно Вам. Вы не просто были классным руководителем, Вы - стабилизатор наших детей :) Дети становились подростками, как с ними бывало непросто - мы знаем. Как сохранить интерес к учёбе, как не растерять друзей, как прожить первые неудачи, как радоваться успехам в олимпиадах и творческих конкурсах - это всё тоже очень важные задачи. Вы были огромной поддержкой и нашим ребятам, и нам, родителям. У Вас получилось поймать их волну и понимать детей.

Марина Сергеевна, благодарим Вас за Вашу заботу и терпение, за Ваши старания и стремления, за Вашу любовь и понимание. Пусть каждый Ваш ученик становится достойным человеком, которым можно по-настоящему гордиться!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Большое родительское спасибо!

Родители выпускников 11 класса