ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Зинкова Лилия Павловна

Магаданская область
МАДОУ Детский сад №3 "Золотой ключик" г.Магадан
Воспитатель

Лилия Павловна - опытный Воспитатель. Она очень старательная, вежливо относится к детям и родителям. Добрая, очень любит детей. Прививает нашим детям любовь к природе, искусству, книгам. В группе всегда спокойно, интересно, весело. Всегда старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребёнка.
Лилия Павловна - творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста Воспитатель и настоящий педагог. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сосчитается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Воспитатель встречает детей каждое утро с улыбкой, а дети к ней идут с радостью. Благодаря открытым занятиям, которые проводит Лилия Павловна, каждый ребёнок раскрывается и старается показать все свои способности и навыки, а родителям предоставляется возможности увидеть что собой представляет ежедневная работа воспитателя с детьми.

От всего сердца благодарю Вас, Лилия Павловна, за нелегкий, но такой нужный для миллионов людей труд. Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Очень благодарна за то, что именно Вы оставили частичку себя в воспитании нашего ребёнка, в первой и такой важной ступеньки его жизненного пути.

Тройнина Виктория Владимировна

 
 

Лилия Павловна – творческий работающий воспитатель, хорошо знающий особенности развития детей. Очень внимательна и тактична, всегда добродушна и приветлива. Легко и спокойно решает конфликты, возникающие между детьми.
Дети к ней идут с радостью, воспитательный процесс в группе построен таким образом, что учитываются индивидуальные особенности каждого ребенка. Лилия Павловна помогает детям раскрыть себя, реализовать свой потенциал. Благодаря мастер-классам и открытым занятиям, которые она проводит, родителям удается увидеть верхушку того айсберга, что представляет собой ежедневная работа воспитателя с нашими детьми.
Выражаю большую благодарность Лилии Павловне за творческий подход к работе, интересные активные занятия, благоприятную атмосферу в группе и чуткое отношение к детям!
Желаю и дальше дарить детям свою любовь и прививать полезные привычки!

Виховская Анна Вахтанговна