ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Михайличенко Лариса Константиновна

Воронежская область
МБОУ "Лицей "МОК №2" г.Воронеж
Классный руководитель

В 2023 году Лариса Константиновна выпускает наших детей из начальной школы. Четыре года учёбы пролетели очень быстро. За это время ребята очень полюбили свою учительницу. Благодаря её отношению к детям, школа для них, при всей нагрузке, всегда была в радость. Она для них серьёзный авторитет. Взаимоуважение, порядочность, отзывчивость, взаимовыручка, самостоятельность, любознательность - всё это прививалось ребятам на уроках в школе. В период дистанционного обучения все родители, а также наши бабушки и дедушки высоко оценили профессионализм Ларисы Константиновны, очень понятно и грамотно ею подавался учебный материал детям. Поэтому все наши дети успешно справлялись со всеми проверочными и контрольными работами, а также показывали хорошие результаты на различных олимпиадах. Лариса Константиновна добрый, но при этом достаточно строгий учитель. Благодаря своему огромному терпению она смогла обуздать орду гиперактивных детей, заинтересовав их, очень грамотного вовлекла их в учебный процесс.
Учитель - это не работа, это призвание. Учить детей - огромная ответственность, и нам очень повезло, ведь Лариса Константиновна - это Учитель с большой буквы! Для Ларисы Константиновны все дети равноценны, со всех был одинаковый спрос - и это очень важно!

Все родители нашего класса благодарны Ларисе Константиновне за её великий труд, за её сопереживание, за её доброту и строгость, за её терпение, за её активную жизненную позицию.
Мы все её очень уважаем, ценим и любим!

Родители учеников 4 класса "А"
МБОУ "Лицей "МОК № 2"
(г. Воронеж)