ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Иванова Юлия Александровна

Республика Коми
МАОУ СОШ №28 г.Сыктывкар
Учитель начальных классов

Юлия Александровна современный идущий в ногу со временем педагог. Много сил и времени уделяет своему классу. Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый педагог. Юлия Александровна, всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег, идет она по жизни, бережно неся в ладонях огонек добра, а огонек передает свое тепло нашим детям.Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На её уроках всегда интересно и разнообразно. Это видно по отношению наших детей к предметам, которые она преподаёт.На родительских собраниях она очень тактично, корректно поднимает острые вопросы, при этом не ущемляет достоинство учеников и родителей. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность.
Уроки Юлии Александровны всегда интересны и разнообразны. Нередко на занятиях наш учитель использовала интерактивные средства обучения. С первых дней обучения Юлии Александровне удавалось организовать детей и родителей так, чтобы учёба была с увлечением. Наши дети являлись активными участниками различных конкурсов и внеклассных мероприятий. Юлия Александровна развивает в наших детях такие положительные качества, как доброта, отзывчивость, умение радоваться не только за свои, но и за чужие успехи. Отмечать дни рождения и школьные праздники – стало хорошей традицией нашего класса.

Скажу от имени всех родителей, что нам с учителем повезло. Желание бежать в школу, получать новые знания, увидеть учителя, обнять её и конечно же пообщаться со своими сверстниками есть в наших детях. И всё это благодаря опыту, мудрости и неиссякаемой энергии Юлии Александровны.
Мы уважаем её мнение и её решения. Мы рады, что первый учитель у наших детей – умный, добрый, мудрый Педагог – Иванова Юлия Александровна. И выражаем ей огромную благодарность за ежедневный кропотливый труд!

Родители 4 "б" класса