ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Штин Галина Ивановна

Волгоградская область
МБОУ СШ №16 г.о.Камышин
Учитель начальных классов

Учителя направляют нас с самого детства. Но особую роль играет учитель начальных классов. Именно он закладывает в детские головы основы школьных знаний. И именно его дети запоминают на всю жизнь.
Галина Ивановна учит наших детей с первого класса. Она буквально за ручку перевела наших ребят через бурный поток школьной жизни, в котором они оказались, придя в первый класс. Галина Ивановна умный, грамотный, чуткий и отзывчивый педагог.
Благодаря нашему учителю дети уверенно идут к своей цели, с удовольствием учатся и с радостью спешат в школу. Еще одна заслуга Галины Ивановны состоит в том, что ученики нашего класса являются постоянными участниками и призерами различных олимпиад. За четыре года она воспитала из наших детей достойных школьников.

Галина Ивановна является примером и образцом для подражания у наших детей. Она дает им те знания, которые закладывают фундамент в жизни.
От лица всех родителей нашего класса хотим выразить Галине Ивановне слова благодарности и глубокой признательности за наших счастливых, умных и воспитанных детей.

Родители 4 "А" класса
МБОУ СШ №16
городского округа - город Камышин