ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Шуваева Людмила Михайловна

Пермский край
Детская музыкальная школа г.Лысьва
Преподаватель по основам актерского мастерства

В нашей театральной студии "Медведи" мы учились 5 лет. Людмила Михайловна – потрясающий педагог, мастер своего дела. Она принимает детей такими, какие они есть, развивая в них все лучшее, не пытаясь сломать или вылепить из них то, что хотят видеть другие.
Людмила Михайловна ничего никогда не боится, первая бежит покорять новые вершины, и всех всех всех вдохновляет на подвиги и свершения! Она с легкостью осваивает что-то новое и держит в своём женском кулачке сотни театральных начинающих талантов!
Театр – это всегда труд, это сложно, не все справляются и доходят до конца пятилетнего обучения. Людмила Михайловна умеет зажечь искру в глазах каждого своего ученика. Бывает приходится бежать в театр с утра в выходной, казалось бы – так сложно себя заставить… но дети бегут туда с радостью и счастьем. Очень трудно было расставаться с нашей театралкой, но мы, родители, надеемся и верим, что двери театра всегда открыты для наших детей.

Мы благодарны нашему педагогу за внимание, творческий подход, терпение.Желаем больше талантливых ребят, неиссякаемого оптимизма, новых успешных проектов и сил всё успеть и воплотить. Спасибо, что Вы есть!

Пермякова Вера Геннадьевна