ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Назмутдинов Олег Орестович

Оренбургская область
СШОР №5 "Орбита" г.Оренбург
Тренер

Олег Орестович Назмутдинов - удивительный человек и тренер. Строгий, требовательный, увлечённый, понимающий. Наши дети мчатся на тренировку, ходят на спортивные сборы с огромным удовольствием. Во многом благодаря тренировкам у детей повышается успеваемость в школе. Ведь если в школе плохие отметки, тренер можно не попасть в команду на соревнованиях. Олег Орестович влюбил парней в игру. Командный дух, взаимовыручка, ответственность, стремление к победе, умение бороться - все это нашим детям дал тренер. Наши дети вместе с Олегом Орестовичем - неоднократные призеры и чемпионы ШБЛ, городских, областных и международных соревнований.
Олег Орестович постоянно учится, повышает своё уровень, сдает экзамены, подтверждающие его квалификацию. Он не только тренер, он сам активно играет в баскетбол (Чемпионы Турнира Тренеров 2023, г.Ижевск), так же он судья и комиссар.
Для наших детей Олег Орестович - беспрекословный авторитет. А для нас, родителей, хороший советчик в воспитании детей. Он вселяет в нас уверенность в самые сложные моменты, принимает активное участие в поступлении детей в средне-специальные и высшие учебные заведения, в устройстве детей в баскетбольные клубы в других городах.
Работа Олега Орестовича с детьми не ограничивается тренировками. На выездных соревнованиях и спортивных сборах под руководством тренера дети осваивают бытовые навыки: учатся следить за вещами, содержать их в опрятном виде, готовить, убирать за собой. Каждый год после спортивных сборов мы, родители, встречаем повзрослевших, самостоятельных парней.

Мы, родители детей из секции по баскетболу, приносим искреннюю благодарность Назмутдинову Олегу Орестовичу за неоценимую помощь и поддержку в воспитании наших сыновей. За понимание и уважение родителей. За огонь в глазах наших детей. За то, что наши мальчишки растут настоящими мужчинами.

Родители воспитанников СШОР №5 "Орбита"