ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Бабенко Татьяна Анатольевна

Ростовская область
МБОУ "Школа №87" г.Ростов-на-дону
Учитель начальных классов

Бабенко Татьяна Анатольевна - это Первый учитель наших детей, с которым они познакомились, начав школьную жизнь. Четыре года, вместе с ней были разными: и лёгкими, и сложными, и весёлыми, но всегда интересными, насыщенными.
Татьяна Анатольевна, педагог с большим опытом работы.
Благодаря её многогранному характеру, в детях были заложены множество ценных качеств.
Доброжелательность, отзывчивость, сочувствие, внимательность, было сформировано за счёт участия в благотворительных акциях нуждающимся, в помощи приютов для животных.
Эстетические и культурные качества, частым посещением театров, кино и музеев.
Воспитывая в детях патриотизм, посещала памятники и исторические музеи, проводила классные часы.
Уделяла дополнительное время каждому ученику, если в этом было необходимость, тем самым понимая, что каждый ребёнок индивидуален. Повышала ему уверенность и целеустремлённость.
Путешествуя по городам России, расширяла кругозор. Дети узнавали истории городов, их достопримечательности, культуру. Татьяна Анатольевна сплотила и сформировала дружный коллектив, в котором всегда взаимоуважение, взаимопонимание, доброжелательность к сверстникам.

От чистого сердца хотим сказать Вам огромное спасибо за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваши старания, за Вашу поддержку. Не хватит слов благодарности, чтобы выразить всю признательность Вам, как учителю с большой буквы! Спасибо большое за то, что Вы делаете и как Вы это делаете!

Родители и дети 11 А класса
МБОУ школы N87,
г. Ростов-на-Дону.
Ростовская область.