ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Шаповалова Татьяна Анатольевна

Новосибирская область
МБДОУ Детский сад №428 г.Новосибирска
Воспитатель

Татьяна Анатольевна наделена настоящим талантом любить, понимать и всегда быть терпеливой к детям и, что особенно важно, и к их родителям.
Она проводит с детьми очень интересные занятия, придумывает разные проекты, посещает интересные места, стараясь занять их различными видами деятельности, и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Отдельная признательность – за творческий, не формальный подход к организации мероприятий и утренников, за неравнодушие и почитание традиций дошкольного воспитания. Такая работа достойна самой высокой оценки.
Всегда энергична, доброжелательна, благодаря чему дети сплотились в дружный коллектив, они регулярно участвуют в дошкольных мероприятиях, выступают на концертах и участвуют в конкурсах и мероприятиях, в том числе и городских. Благодаря неиссякаемой энергии воспитателя жизнь в группе очень насыщенная: регулярно посещают театры, спортивные клубы, библиотеки и музеи.

Благодарим за индивидуальный подход к каждому ребёнку, за терпение и любовь, которую Вы дарите каждому воспитаннику, за все ценные знания, которые Вы вкладываете в наших детей, помогая им стать любознательными, умными, добрыми и воспитанными. Спасибо за Ваши прекрасные занятия, за чудесные поделки и рисунки, которые выполнили дети благодаря Вам.
Спасибо за Ваш такой нелёгкий и ответственный труд!
Мы Вас любим, уважаем и ценим!

Родителей группы №7 "Пчёлки"