ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Чекалова Елена Владимировна

Тверская область
МБДОУ детский сад №152 г.Тверь
Учитель-дефектолог

Педагог работает с нашими детьми 3 года, Елена Владимировна доброжелательная, чуткая, увлеченная своей профессиональной деятельностью, постоянно повышающая свое педагогическое мастерство. Дети обожают Елену Владимировну, с удовольствием и необычайной радостью идут на занятия. По результатам наших детей мы видим, что дефектолог вкладывает всю себя в любимую работу, дети приобретают новые личные качества, ведь Елена учит их не только считать и писать, но и социальным аспектам жизни в обществе. Елена Владимировна много раз помогала нам в воспитании детей, отвечала на интересующие нас вопросы, давала нужные советы. В любой момент мы можем обратиться за помощью, и она не только поможет разрешить ситуацию, но и подставит свое надежное и в то же время нежное плечо!
Спустя многое время нахождения в этой отрасли, педагог не утратил блеска в глазах, видно, что Елена с удовольствием работает и помогает нашим любимым деткам! Елена Владимировна постоянно совершенствует свои знания и умения, а также она относится к детишкам, как к своим родным!

Мы благодарны за заботу о ребенке, его и нашу поддержку, отзывчивость, неравнодушие и вклад во всесторонние развитие наших детей! И вообще спасибо за то, что мы встретили именно этого дефектолога на своем жизненном пути!

Харитонова Варвара Андреевна,
Иванова Анна Александровна,
Котомкина Ольга Михайловна,
Гогишвили Моника,
Цховребадзе Кристина Вахуштьевна,
Лапшовая Мария Геннадьевна