ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Дудкина Людмила Валентиновна

Воронежская область
МКОУ СОШ №9 г.Россошь
Учитель начальных классов. Заместитель директора по УВР

Людмила Валентиновна работает с нашими детками 4 года и все эти годы проявляла заботу о них. Наши дети с желанием идут к ней на уроки, потому что любят своего учителя, уважают. Они всегда уверены, что она поймет и поддержит. Она привили им самые важные качества отзывчивости, порядочности и доброты. Дети из маленьких непослушных первоклассников превратились в смелых, ответственных ребят - выпускников начальной школы.
Всегда формирует доброжелательную атмосферу в детском коллективе, поддерживает познавательный интерес и активность детей.
Первый учитель — первые знания, ответы у доски, переживания и успехи.
Начальная школа для ребенка — первый шаг навстречу новой жизни. Первые старания, достижения, первые страхи и победы. Благодаря Людмиле Валентиновне они уверенно идут к своей цели, с удовольствием учатся и с радостью спешат в школу.
Людмила Валентиновна самый лучший наш учитель, на ее уроках деткам всегда очень интересно. Занятия проходят увлекательно, дети с чудесным настроением посещают школу.
Дружеская, теплая атмосфера в классе, если происходят незначительные конфликты, все вместе их мирно решаем. Сердечная забота, терпение, любовь, мудрость, безграничное терпение не только к проказам детей, но и к родителям. Упорство, целеустремленность, любовь, забота, опека, мудрость, теплота души, способность к самосовершенствованию - качества Людмилы Валентиновны. Она идет в ногу со временем, а может даже и на шаг впереди!

Уважаемая Людмила Валентиновна, мы благодарим Вас за уважительное отношение и волнение за наших детей, за титанический труд, за предельную собранность и мудрое терпение, за понимание и поддержку. Мы очень рады, что Вы стали первым учителем наших детей и помогли им войти в мир школьной жизни. Спасибо за Ваш ежедневный труд и бесценный вклад в развитие наших детей!
Людмила Валентиновна, хочется пожелать Вам жизненной энергии, счастья, здоровья и благополучия!

Родители 4 А класса