ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Зеленкина Светлана Андреевна

Волгоградская область
МОУ Гимназия №8 г.Волгоград
Классный руководитель

Педагог работает с детьми уже 4 года. Ответственность, целеустремлённость, умение создать дружный коллектив. Светлана Андреевна ко всему может подойти творчески, всегда поможет и даст хороший совет ребёнку. Дети идут с огромным желанием. Ребята любят педагога за её доброту, заботу и хорошее отношение к ним. Видно, что Светлана Андреевна любит свою работу, с детишками они постоянно куда-то ездят, от пикников до экскурсий. Педагог формирует очень нужные в жизни каждого человека качества, ответственность, отзывчивость, целеустремлённость, честность и доброжелательность. Светлана Андреевна уделяет большое внимание работе с родителями:устраивает индивидуальные консультации, проводит совместные поездки, это помогает сплотить как детей, так и их родителей. Забота о детях проявляется в том, что педагог проводит классные часы, посвящённые темам безопасности и здоровья, проводит физминутки на уроках и физкультуру на свежем воздухе,консультирует родителей по этим вопросам. Детей учит быть смелыми,ответственными и не бояться чего-то нового.
Создаёт уютную атмосферу в коллективе. Не жалеет своего личного времени на детей, даже в собственные выходные. В любое время готова быть на связи как с родителями, так и с детьми. Умеет выявить творческие способности у ребёнка. Следит за жизнью и успехами своих выпускников.

Мы очень благодарны, в первую очередь, заботу о наших детях, за умение найти с ними общий язык, за то, что научила наших детей любить учёбу и научила их чувствовать то, что они нужны и важны.

Матренникова Насимя Салимжановна