ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Закирова Ольга Ильясовна

Челябинская область
МАОУ СОШ №6 г.Челябинск
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Ольга Ильясовна - учитель начальных классов и классный руководитель. Это одна из самых сложных и важных профессий. Первый учитель - это человек, который помогает нашим деткам сделать первый шаг к большому миру знаний. Ольга Ильясовна очень грамотный и опытный педагог, который вкладывает душу и любовь в свою работу. Благодаря доброте, терпению и трудолюбию Ольги Ильясовны дети с легкостью и большим интересом осваивают школьный материал. Классный руководитель верит с способности детей так, как никто другой!
Ольга Ильясовна очень легко нашла подход к каждому ребенку, создала позитивную и дружественную атмосферу в классе, позволяющую детям раскрыть все свои таланты. Для детей она не просто учитель, но ещё и друг, который всегда выслушает все переживания, порадуется за успехи, поможет и поддержит, если что то не получается. Наш учитель хорошо ладит и с родителями, всегда уделит время и выслушает. И это очень здорово, что и у детей, и у родителей такие добрые взаимоотношения с классным руководителем!

Мы очень благодарны за то тепло, доброту, ценные знания и умения, что Ольга Ильясовна дарит нашим детям. Спасибо Вам за Ваш труд, профессионализм и терпение! Вы учитель с большой буквы!

Родители 4а класса
МАОУ СОШ №6 г. Челябинска