ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Полякова Елена Петровна

Тверская область
МБОУ ЦО №49 г.Тверь
Классный руководитель. Учитель физики

Елена Петровна является классным руководителем наших детей с 5 класса. На протяжении 5 лет она формирует в детях порядочность, отзывчивость, уважительное отношение к окружающим. В общении с детьми Елена Петровна спокойна, доброжелательна, всегда выслушает, даст совет. Ребята любят и уважают своего учителя. Елена Петровна регулярно проводит классные часы, на которых рассматриваются темы любви к Родине, безопасности, бережного отношения к здоровью, а также вопросы взаимоотношений в коллективе. Проведенные классные мероприятия и подготовка к ним способствуют сплочению коллектива, раскрытию индивидуальных и творческих способностей наших детей, формированию этического вкуса, обогащению знаний ребят.
Елена Петровна мудрый, терпеливый, грамотный учитель. Она умеет сложное сделать простым и понятным. Ее уроки носят практическую направленность. Ее ученики неоднократно занимали призовые места в различных конкурсах, исследовательских работах. Она любит свой предмет и передала эту любовь своим ученикам.
Многие ребята нашего класса выбрали физику для сдачи государственной итоговой аттестации и собираются связать свое будущее с изучением этого предмета.

Я очень благодарна Елене Петровне за ее доброту, чуткость, внимание . Моя дочь (как и любой другой ребенок в нашей школе) может обратиться к ней за советом, Елена Петровна выслушает и поможет.

Залкина Ольга Сергеевна