ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Болтнева Антонина Александровна

г.Санкт-Петербург
ГБДОУ детский сад №14
Воспитатель

Это самый чуткий человек, которого я только встречала. Когда- то я сама ходила к ней в группу. Я очень четко помню, как Антонина Александровна поздравляла нас с нашими днями рождениями. Как даже процесс похода за раскладушками превращался в одну интересную игру с обучающими элементами.
С каждым ребенком она могла сидеть подолгу и беседовать, каждый рассказ поучительный и некоторые фразы я помню до сих пор. Я всегда мечтала, чтобы мои дети тоже ходили к ней. И она дождалась! Спустя 30 лет я привела своего ребенка. То что сделала Антонина Александровна и члены коллектива- низкий поклон всем им!
После асфиксии при родах, все предрекали огромное количество проблем с речью у моей дочки. Но благодаря неимоверному труду и отдаче педагога- мой ребенок абсолютно на 100% готов к школе, раскрепостился и проживает в детском саду яркое время.
Часто, когда я забираю ее из сада, вижу как Антонина Александровна рассказывает что-то детям. И я точно знаю, что они пронесут это на всю жизнь!
Безграничной любовью к своему делу!! При любых обстоятельствах- дети на первом месте! Она всегда в процессе обучения!

Благодарна за ее неоценимый вклад в КАЖДОГО ребенка. За ее эмпатию и верность делу. За то, что она человек и педагог с большой буквы. За вклад в моего ребенка. В веру в него. Иногда мне казалось, что они верят в мою дочку, если не больше, то точно также как и я сама!

Прилепская Дарья Дмитриевна