ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Фёдорова Юлия Евгеньевна

Красноярский край
МАУ "Дворец Культуры Свердловский" г.Красноярск
Руководитель х/к "Антураж"

Юлия Евгеньевна более 10 лет является бессменным Руководителем и идейным вдохновителем х/к "Антураж".
Умеет найти подход и разглядеть искорку таланта в каждом ребенке. Все кто однажды попал в х/к "Антураж", получают уникальную возможность развивать свой талант, оттачивать навыки и просто взрослеть в одном из самых дружных коллективов МАУ "Дк Свердловский".
Руководитель х/к "Антураж" обладает неиссякаемой энергией и творческим потенциалом, которыми безвозмездно делится со своими учениками, от мала до велика. В течении учебного года, участники коллектива активно выступают на сцене МАУ "Дк Свердловский", принимают участие в международных конкурсах и конечно же побеждают.
Каждый учебный год х/к "Антураж" завершает Отчетным концертом, который наглядно демонстрирует рост навыков и профессионализма участников, а для зрителей - это всегда очень яркое шоу с незабываемыми впечатлениями и эмоциями.

Родители всех участников х/к "Антураж" хотят поблагодарить Юлию Евгеньевну за терпение, труд и личный творческий вклад в развитие навыков каждого участника коллектива, возможность соприкоснуться с прекрасным миром современной хореографии.

Родители и дети х/к "Антураж"