ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Креховецкая Ирина Михайловна

Ленинградская область
МДОУ ЦРР - детский сад №4 г.Всеволожск
Учитель-логопед

Ирина Михайловна работает и дети и родители с нашими детьми 2 года. И все два года мы знаем педагога только с очень хорошей стороны. Дети любят учителя. Занимаются с большим удовольствием, интересом и старанием. Ирина Михайловна поддерживает наших детей, когда у них что-то не получается и радуется их победам. Учитель занимает очень важное место в жизни наших детей. Ирина Михайловна добрый, терпеливый, отзывчивый человек, ЛЮБЯЩИЙ ДЕТЕЙ. На первом месте у нее всегда подход к каждому ребенку. Она умеет поддержать и раскрыть способности и таланты каждого ребенка. Успехи наших детей на занятиях - это и ее успехи. Одно из главных качеств Ирины Михайловны как человека- это то, что она умеет слышать каждого ребенка, умеет увидеть в любом малыше большой потенциал. Она умеет терпеливо идти вместе с ребенком к успеху в логопедических занятиях. И результаты детей - это и ее радость и наша, как родителей. Дети очень любят Ирину Михайловну и бегут к ней на занятия с большим удовольствием и интересом. Благодаря опыту и умению Ирины Михайловны уроки выстроены таким образом, что дети схватывают всё "на лету". Дети учатся усидчивости, старанию, терпению и получают качественные знания. Педагог не забывает и о родителях. Ирина Михайловна- - профессионал своего дела. Родители всегда могут получить консультацию о успехах ребенка, советы о занятиях дома. Благодаря Ирине Михайловне наши дети готовы к школе, готовы покорять новые вершины. Мы выражаем нашему учителю глубокую благодарность и признательность.
Педагог всегда формирует положительный микроклимат на занятиях, умеет найти подход к каждому ребенку. Её спокойствие, уверенность и профессионализм делают чудеса. Дети расцветают, зреют, становятся уверенные. Им по силу уже задания, которые помогут им в успешном обучении в школе. Спасибо Ирина Михайловна.

Мы благодарны педагогу за поддержку наших детей, за доброту, за умение пробиться к каждому детскому сердечку. Мы благодарны за такой качественный, самоотверженный труд. Благодаря таким педагогам, как Ирина Михайловна, мы, родители, спокойны за наших детей и уверены в их развитии и в их дальнейших успехах в школе.

Роденко Оксана Евгеньевна