ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Жучкова Любовь Николаевна

Владимирская область
ГКОУ ВО "СКОШИ №2" г.Владимира
Классный руководитель

Наши дети очень особенные - с расстройством аутистического спектра. В классе постоянно ходят 6-7 человек. И все дети разные. К каждому Любовь Николаевна нашла подход. Знает как работать, мотивировать, заинтересовывать и прививать учебные навыки. Наш 1 «А» первый такой первый класс)) Почти все поставленные задачи были освоены детьми. С первого родительского собрания было видно что Любовь Николаевна любит свою работу, и очень ответственно к ней подходит! Она организовывает социальные выходы в музеи, спектакли. Каждый день дети с удовольствием готовят разнообразные поделки в классе. Она помогает не только детям, но и родителям. Подсказывает нужную педагогическую литературу, чтобы мы лучше понимали детей, работали в тандеме с учителем, помогали им комфортно развиваться и учиться!
Любовь Николаевна мягкий, но строгий педагог. Очень ответственная инициативная. Нашла подход к каждому ученику. Она и ее помощница (вместо тьютора, которых сейчас нет) за первый учебный год добились больших результатов у наших детей!

Мы благодарны за активную социализацию. Привитые учебные навыки. Дети знают друг друга в классе по именам, знают что такое урок (что можно и что нельзя делать, структуру урока). Освоились в школе и с ребятами. Такие Педагоги для наших детей на вес золота! Очень хотим что бы таких было больше! Дети с удовольствием идут к ней в класс!

Шуайбова Патимат Махачевна,
Павленко Вера Николаевна,
Колесникова Елена Сергеевна ,
Солянова Руслана Владимировна,
Дудочкина Елена Алексеевна,
Смирнова Наталья Павловна,
Колотилова Ольга Викторовна,
Коробова Светлана Анатольевна,
Матвеева Юлия Валерьевна