ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Филатова Марина Ивановна

Тамбовская область
МБОУ СОШ №1 г.Мичуринск
Классный руководитель. Учитель русского языка и литературы

С нашими детьми Марина Ивановна работает 5 лет. Для нее учитель - это не просто работа, а призвание. На ее уроках (русский язык и литература) очень интересно, она умеет найти подход к любому ученику и доступно объяснить весь материал. Дети с удовольствием идут в класс, когда знают, что сейчас урок будет вести Марина Ивановна. Она очень любит свою профессию и добросовестно из года в год делает все, чтобы ее ученики добивались успехов.
Марина Ивановна - достойный пример прекрасного человека. На протяжении всего времени она старается привить детям только самые лучшие качества - честность, порядочность, храбрость, отзывчивость и т.д.
Практически круглосуточно Марина Ивановна находится на связи с родителями. Своевременно информирует нас о важных событиях, о проблемах, помогает в их решении, дает нужные советы.
В нашем классе работают много достойных учителей, но Марина Ивановна - это школьная Мама для наших детей. Она всегда активна, доброжелательна, позитивна, высокопрофессиональна, с огромной заботой относится к каждому ученику нашего класса.

Мы безмерно благодарны Марине Ивановне за чуткое, терпеливое, понимающее отношение к нашим детям, за ежедневный нелегкий труд, за знания наших ребят, за способность находить выход из сложных ситуаций, за удивительные организационные способности, позволяющие сделать из класса сплоченный дружный коллектив.
Отдельная благодарность за верную поддержку родителей, понимание и терпение в разных непростых ситуациях.

Жбанова Ольга Владимировна