ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Котикова Ольга Александровна

Псковская область
МБОУ СОШ №2 г.Великие Луки
Заместитель директора по УВР. Учитель истории

Ольга Александровна, является классным руководителем у наших детей уже 4 года, также Ольга Александровна учитель истории и обществознания и заместитель директора по учебно-воспитательной работе. К личным качествам нашего Наставника относится профессиональная и социальная компетенция, любовь к детям, ответственность, коммуникабельность, доброжелательность, стрессоустойчивость, организованность, мобильность, целеустремлённость. Также Ольга Александровна постоянно стремиться к максимальном личному вкладу, нацеленному на повышение рейтинга как класса, так и школы, тем самым подавая нашим детям пример активной жизненной позиции. Классный руководитель наших детей заботливый и очень внимательный, в разговорах с учащимся и родителями она очень тактична и доброжелательные, всегда окажет помощь и даст важный и полезный совет. Ольга Александровна всегда относиться с уважением к чужому труду. Это большая радость иметь такого замечательного классного руководителя, как Ольга Александровна, которая как школьная мама, всегда рядом!
Ольга Александровна не только формирует познавательный интерес в классе, но и создаёт потребность в необходимости самообразовании детей, желание детей получать знания и навыки уже дома, вне школы. Ольга Александровна поощряет творчество детей, создаёт ситуации, где ребёнок проявляет свои творческие способности, помогает детям проявить себя в той сфере, где они наиболее успешны, поддерживая их. Классный руководитель наших детей искренне радуется их победам и переживаете с нами неудачи. Дети с удовольствием идут на уроки к Ольге Александровне, зная, что получат новые знания, в интересном формате и в доступной форме. Ольга Александровна советует детям, как правильно выходить из конфликтных ситуаций, быть дружными, помогать и сопереживать своим товарищам. Ольга Александровна - учитель, который проводит уроки, ориентируясь на интересы детей. Дети рады, что у них такой замечательный классный руководитель, а мы родители, что нашим детям повезло с таким грамотным и опытным Наставником!

Мы благодарны Ольге Александровне за то, что стала родным человеком и ярким примером профессионала не только для наших детей, но и для нас родителей! Без Ваших организаторских способностей и дипломатических талантов мы бы не обошлись! Спасибо Вам за вашу мудрость, доброту и человечность, за Ваши навыки и знания, которые вы каждый день передаёт нашим детям!
Спасибо Вам за любовь и тепло, которое Вы каждый день дарите детям!

Авдеева Евгения Леонидовна