ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Сафронова Наталья Николаевна

г.Санкт-Петербург
ГБДОУ детский сад №14
Учитель-логопед

Наталья Николаевна работает с нашими детьми группы компенсирующей направленности (ТНР) вот уже второй год. За этот относительно короткий промежуток времени наши дети успели полюбить ее всей душой. Мастер своего дела, педагог с большой буквы, опытный , дружелюбный , открытый к общению человек. Наталья Николаевна воспитывает и формирует в наших детях такие важные качества ,как организованность, ответственность, не бояться делать ошибки. Наши дети растут свободными, интересующимися, развитыми личностями. Дети с большим удовольствием посещает занятия педагога, т.к. присутствует интересная и увлекательная подача нового материала, различные виды и типы заданий на развитие и закрепление знаний, умений и навыков. Занятия носят игровой характер. Педагог постоянно находится на связи с родителями и систематически дает нам рекомендации, согласно которым наши дети успешно развиваются и преодолевают логопедические трудности.
Наталья Николаевна использует здоровье сберегающие технологии в образовательном процессе и заботится о благополучии и безопасности наших детей.
Педагог даёт следующие жизненные установки нашим детям: "Я пока ещё учусь и ошибок не боюсь." Тем самым снимая психосоматические трудности, которые возникают в процессе обучения.
Наталья Николаевна вежлива и тактична в общении как с детьми, так и с родителями, с коллегами в ДОУ, коммуникабельна, внимательна к каждому ребенку, применяет индивидуальный подход в обучении, грамотный и творчески мыслящий педагог, всегда формирует положительный микроклимат в детском коллективе, доброжелательную атмосферу в группе.

Родители нашей группы благодарят Наталью Николаевну за постоянную поддержку наших детей, за формирование желания учиться, за развитие личностных качеств наших детей, а так же за постоянную связь с родителями и информирование об успехах наших детей.

Родители воспитанников
1 логопедической группы
ГБДОУ детского сада 14
Петродворцового района
Санкт-Петербурга