ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Мальцева Татьяна Григорьевна

Самарская область
МБОУ Школа №148 г.о.Самара
Классный руководитель

Мальцева Татьяна Григорьевна работает в нашей школе более 30 лет! Татьяна Григорьевна владеет современными образовательными технологиями и методами, эффективно применяет их на практике, имеет запас знаний и умений, соответствующих требованиям современных стандартов образования, поэтому её ученики показывают хорошие результаты. За время работы она зарекомендовала себя профессионально грамотным, ответственным, знающим особенности детей с проблемами в обучении учителем, творчески относящимся к работе. Специальные знания и опыт позволяют ей квалифицированно подходить к организации образовательного процесса.
На своих уроках Татьяна Григорьевна стремится организовать и реализовать деятельностный подход к изучению всех предметов.
Татьяна Григорьевна обладает душевной чуткостью в характере, позволяющей чувствовать состояние учащихся, их настроение, вовремя приходить на помощь тем, кто в ней больше всего нуждается. В то же время она требовательна и справедлива.

Благодарны за то, что изо дня в день учитель каждому из своих учеников дарит частичку себя. Дает знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание.
Спасибо за профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, безграничное терпение и ответственность.

Родители класса