ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гаврилова Ольга Александровна

Оренбургская область
МОАУ "Гимназия №2" г.Оренбург
Классный руководитель. Учитель истории и обществознания

Ольга Александровна - наш классный руководитель и учитель обществознания и истории в гимназии. Благодаря профессионализму Ольги Александровны как педагога и теплу, доброте, человечности и чувству юмора как человека, в нашем классе дружные и жизнерадостные дети!
Ольгу Александровну отличает любовь к работе, ее старание и искреннее желание научить и побудить познавательный интерес к предмету. Мы и наши дети видим, как Ольга Александровна старается заинтересовать детей, используя много интерактива и интересных заданий, диалога и обсуждения на уроках, может доносить материал понятно, чтобы дети разбирались и знали ее предмет. Ольга Александровна с лёгкостью находит общий язык с родителями и детьми. Всегда рядом с детьми! Мы и дети можем поговорить с ней на любую тему, она честна и дети, родители это ценят! А еще, Ольга Александровна всегда позитивна и активна, она обожает разные мероприятия и всегда «за» любую инициативу!

Мы выражаем Ольге Александровне наше родительское признание и слова безграничной благодарности за вклад в наших детей. Тот путь, который мы с детьми прошли под Вашим крылом и опекой классного руководства, дал детям знания, уверенность, научил их доброте, желанию и умению помогать и дружить. Мы благодарим Вас за Ваши интересные и познавательные уроки обществознания и истории! Вы профессионал своего предмета, наши дети и мы очень ценим, что Вы наш Учитель! Вы всегда поддерживаете наших детей! Мы благодарим Вас за понимание, любовь, за прекрасно организованную обратную связь, готовность ответить на любой вопрос учеников и их родителей. За терпение, неизменную доброжелательность, отзывчивость и ответственность. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Мы признательны Вам за искреннюю поддержку и сопереживание нашим детям.
Спасибо Вам за мудрые советы, за душевные разговоры с детьми, за мотивацию к учебе, за помощь в любой ситуации, за Вашу улыбку и настроение!

С уважением и наилучшими пожеланиями родители выпускников 11 В класса, МОАУ Гимназия №2 г. Оренбург