ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гончарова Алла Олеговна

Самарская область
МБОУ Школа №49 г.о.Самара
Классный руководитель. Учитель технологии

Немало опытных учителей работает в МБОУ "Школа № 49 имени ветерана военной контрразведки Стычкова К.Г." городского округа Самара, для которых характерны трудолюбие, доброта, отзывчивость, профессионализм. Один из таких учителей - классный руководитель Алла Олеговна Гончарова. Она работает с нашим классом 1 год. И, несмотря на короткий срок, она отдает все силы, всю любовь нашим детям. Алла Олеговна отзывчивый, ответственный, внимательный и любящий свою профессию педагог. Она заслужила своим отношением к детям их любовь и уважение. Благодаря ей, организовано много классных мероприятий, праздников, соревнований и экскурсий. Наш классный руководитель формирует в детях отзывчивость, порядочность, настойчивость и доброту. Она знает все сильные и слабые места наших детей, подскажет когда нужна родительская помощь и поддержка. Всегда готова выслушать, грамотно разрешить сомнения, дать умный совет и вселить уверенность. Заботится о безопасности и здоровье детей, и всегда найдет деликатный подход к каждому ребенку в классе.
Алла Олеговна формирует доброжелательную атмосферу в классе, поддерживает во всём, тактично и корректно разрешает острые вопросы. Она талантливый учитель, мудрый наставник и добрый друг детей. Видно, что педагог любит свою работу.

Мы бесконечно благодарны Алле Олеговне за заботу о наших детях, за переживание с ее стороны о каждом ребенке. Мы знаем - наши дети в надёжных руках! Нашим детям очень повезло, что обучаются в классе такого опытного педагога.
Желаем Алле Олеговне здоровья, благополучия и больших удач во всем.
Спасибо за Ваш труд!!!

С уважением, родители 5 "А" класса