ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Темнова Наталья Васильевна

Владимирская область
МБДОУ детский сад №35 "Теремок" г.Ковров
Воспитатель

Наталья Васильевна с нашими детьми работает 3 года. За это время зарекомендовала себя как хороший, грамотный и творческий педагог. Особое внимание уделяет воспитанию инициативы и созданию условий для развития творческих способностей детей. Отличительная черта воспитателя - целеустремленность, трудолюбие, ответственность. Педагог грамотно организует работу с детьми, не просто умеет увлечь, заинтересовать детей, но и увидеть каждого ребенка как личность, находит подход к каждому воспитаннику. Все занятия с детьми Наталья Васильевна проводит в форме игры. Так, с интересом и удовольствием, наши дети открывают для себя мир знаний. Все без исключения воспитанники очень любят Наталью Васильевну. В детский сад идут с удовольствием и каждый день, возвращаясь домой, рассказывают о том, что они сегодня узнали в детском саду нового. Воспитатель большое внимание уделяет работе с нами, родителями. В личном общении с каждым из нас ответит на все интересующие вопросы, внимательно выслушает, постарается понять и дать совет о воспитании ребенка.
Наш воспитатель в глазах детей - это вторая мама: добрая, отзывчивая, любимая, которая всегда подаст руку помощи и защитит. Она все свое сердце и душу отдает детям. Любит их просто так, за их шалости, капризы, любознательность... за то, что они есть.

Мы, родители, хотим выразить свою благодарность Наталье Васильевне за ее нелегкий труд, за доброту, заботу, индивидуальный подход к каждому ребенку.

Дикова Галина Александровна,
Горяйнова Мария Павловна,
Арсланова Елена Викторовна,
Адецкова Ирина Васильевна,
Евсякова Юлия Марковна,
Жуков Артем Сергеевич,
Бутусова Анна Александровна,
Кабина Вероника Владимировна,
Калинина Марина Игоревна,
Коняхина Мария Александровна,
Максимова Анжелика Александровна,
Малашина Екатерина Владимировна,
Морозова Дарья Дмитриевна,
Одинцова Инна Юрьевна,
Удинцева Дарья Дмитриевна,
Ходырева Екатерина Викторовна,
Чигирова Алёна Олеговна