ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Пфейфер Любовь Николаевна

Республика Коми
МБОУ "СОШ №5" г.Усинска
Классный руководитель. Учитель английского языка

Любовь Николаевна переехала в наш маленький северный город пять лет назад. Она стала классным руководителем наших новоиспеченных пятиклассников. Все эти годы мы наблюдали за личностным ростом наших детей и их классного руководителя. Можем смело сказать, что в каждого ребенка было вложено много сил и стараний, терпения, мудрости и чуткости нашего педагога. За эти пять лет было много совместных взлетов и падений, успехов и неудач. Однако из любой ситуации всегда был найден правильный выход, благодаря вниманию, ответственности и пониманию между родителями, педагогом и детьми. В тоже время каждый ребенок отложил частичку себя в душе Любовь Николаевны, которая также росла и менялась вместе с детьми. По окончании данного периода мы видим сплоченный коллектив, в котором каждый готов оказать поддержку другому в любой ситуации, в чем немалая заслуга и лепта внесена Нашим классным руководителем, за что мы, как родители, ей очень признательны и благодарны.
Высокий профессионализм, любовь к предмету, любовь к детям и школе. Готовность отстаивать личность каждого ребенка по отдельности и всех в целом в любой ситуации.

Выражаем благодарность за вклад в воспитание и обучение наших детей.
Высокий профессионализм, безграничная доброта и терпение помогли раскрыть нашим детям свои способности, получить прочные знания и навыки. Мы очень благодарны за проявленные внимание, заботу и мудрость, которой вы всегда стремитесь поделиться с нашими детьми.
Спасибо Вам!

Сомова Галина Васильевна