ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Носкова Любовь Викторовна

Республика Коми
МАДОУ ЦРР детский сад №114 г.Сыктывкара
Воспитатель

Любовь Викторовна - наш первый, единственный и самый любимый Воспитатель! Тимофей согласен идти в сад, только если там будет Любовь Викторовна. Она расположила к себе всех детей- ходим с удовольствием: дети всегда при деле, разнообразные занятия, дети самостоятельные, сын всегда из группы весёлый выходит - все благодаря Любовь Викторовне с добрым и большим сердцем, которое может охватить всех детей сразу! Находит подход к любому ребёнку - это замечательно!!! Встречает всех с улыбкой, каждого обнимет, уделит внимание! Любовь Викторовна научила наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать! Хотелось бы отметить, что в нашей группе, где больше половины мальчишек, никто не дерётся, не кусается, и за полных три года не было ни одного серьезного конфликта, дети слушают и слышат Любовь Викторовну!
Дети полностью доверяют Любовь Викторовне, идут к ней делиться всеми своими радостями и неприятностями, это говорит о многом! В этом году наша садиковская жизнь заканчивается, очень грустно, Любовь Викторовна стала нам близким человеком... Но считаю, что наши дети идут в следующий этап своей жизни очень подготовленными! А к Любовь Викторовне очень надеюсь попасть в следующем году с младшим ребенком!

Спасибо большое за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и Вашу любовь к нашим детям, за их прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции! Отводишь ребёнка и полное спокойствие на душе, знаешь, что ребёнок будет накормлен и не обделён вниманием, получит новые знания!!! Мы, как родители, высоко ценим и всегда замечаем Вашу теплоту, чуткое отношение к детям и обратную связь с нами, родителями!
Любим Вас всем сердцем!!!

Родители Тимофея Годовикова