ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гельманова Татьяна Ринатовна

Томская область
г.Томск
Воспитатель

Стремится прививать стремление делать добрые дела-читают сказки о добре и зле, показывают, как даже самый маленький человек может сделать «большое и доброе дело». Так дети совместно с родителями и воспитателями активно принимают участие в экологических, благотворительных и социальных акциях.
Ребята собирали пластиковые крышки для переработки.
Еще ребята активно откликнулись на благотворительную акцию которую проводил МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» в январе 2021 года «Спасем 4 лапы», в помощь пункту передержки бездомных животных «4 лапы», в котором случился пожар. Ребята участвовали еще в одной очень важной акции «Старость в радость» поздравляли с 23 февраля и с 8 марта пациентов хосписа и его сотрудниц, а также ветеранов-долгожителей из Дома ветеранов. Ребята с радостью делали открытки и пусть с ошибками, но с огромным теплом в сердце пописывали свои открытки.
Татьяна Ринатовна ведет канал в ВК, где рассказывает о достижениях ребят, ребята постоянно участвуют в конкурсах и соревнованиях. Организуют всегда очень интересные мероприятия и утренники, где каждый ребенок может проявить себя и свои способности невзирая на ограничения по здоровью.
В нашем коллективе очень доброжелательная атмосфера, ребята дружные, активные. Образовательные занятия очень интересные, оригинальные и творчески организованы, дети с увлечением вовлекаются в образовательный процесс.

Огромная благодарность за индивидуальный подход и вовлеченность в каждого ребенка, с пониманием и поддержкой к родителям.

Мария Викторовна Москалева