ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Петухова Галина Васильевна

Ямало-Ненецкий АО
МАОУ СОШ №5 г.Лабытнанги
Учитель начальных классов

Школа второй дом - а учитель вторая мама! Петухова Галина Васильевна учит наших детей вот уже 3 года. Имеет большой педагогический стаж работы 33 года и значительный профессиональный опыт. Петухова Галина Васильевна замечательный педагог, очень творческая, трудолюбивая, справедливая, отзывчивая, требовательная, добрая, в меру строгая, очень мудрая женщина, всегда готова дать верный совет и поддержать в любой ситуации своих учеников. К родителям доброжелательна и всегда с уважением, в любой момент подскажет на что обратить внимание, даст рекомендации. Проводит беседы с детьми, воспитывает патриотизм, закладывает основы нравственности, культуры, знаний в наших детей, она всегда готова дополнительно после уроков остаться с детьми, чтобы проработать, объяснить (если ребенок не понял), сделать работу над ошибками, учитель помогает преодолевать трудности в учебном процессе, ребята активно отвечают на уроке. Петухова Галина Васильевна участвует в различных мероприятиях, конкурсах, проектах с детьми и несомненно они вместе добиваются высоких побед и лучших результатов! Дети охотно идут в школу, в классе комфортный психологический климат, налажена дисциплина, дети уважают и любят учителя, доверяют ей! Для нас родителей, это очень важно!
Петухова Галина Васильевна педагог преданный своему делу, знающий возможность каждого ученика и по настоящему любящий детей. Учитель пользуется заслуженным авторитетом среди учеников, родителей и коллег. Родители с радостью снова приводят к Петуховой Галине Васильевне в 1 класс свои младших детей.

Мы благодарны нашей Уважаемой Петуховой Галине Васильевне за то, сколько сил, труда, терпения, заботы и души Вы вкладываете в каждого из учеников, чтобы наши дети выросли успешными и счастливыми людьми! С Вами наши дети отважно идут по дороге знаний! Нам повезло, что именно Вы учите наших детей, а их результаты говорят сами за себя! Вы учите и одновременно воспитываете, отдаете частичку себя, делитесь своим опытом с учениками, Вы играете большую роль в судьбе наших детей! Изо дня в день, за всё, что вы делаете для наших детей, мы Вас сердечно благодарим!

Родители 3 "б" класса