ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Асватова Ирина Витальевна

Челябинская область
МБОУ СОШ №45 г.Челябинска
Классный руководитель. Учитель физики

Ирина Витальевна - педагог с огромным опытом работы, учитель высшей квалификационной категории, человек, который может увлечь своим предметом даже самого ленивого ученика, обучить астрономии, используя подручные средства, порой даже просто чупа-чупсы (вот уж было удивление у ребят!). Ирина Витальевна найдет подход к каждому ребенку, проявляя не просто педагогический профессионализм в работе, но и лучшие человеческие и даже порой материнские качества.
Несмотря на очень добрый, мягкий характер, которым привлекает Ирина Витальевна с первых минут с ней общения, ее требовательность, твердость и принципиальность не позволяют ни ей самой, ни ее ученикам проявлять слабость и сдаваться даже в самых казалось бы безвыходных ситуациях.

От всей души хотим поблагодарить Ирину Витальевну, вторую маму наших ребят, заботливого, требовательного, искреннего педагога - ПРОФЕССИОНАЛА за душевность, с которой она два года была с нашими детьми, нашла к каждому тропку доверия, порой вела за руку по тернистому пути сложной учебной жизни!

Родители 11Б класса,
выпуск 2023 год