ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Степанова Ольга Александровна

Республика Башкортостан
МОБУ СОШ №5 г.Мелеуз
Учитель начальных классов

Ольга Александровна в меру строгая, но справедливая, спокойная и внимательная, материал объясняет доступно, если возникнут трудности, всегда поможет, подскажет. Деликатно подойдет к любой проблеме. Ей важно донести до детей знания, научить их ответственно подходить к заданным урокам, заложить в них интерес к учёбе и сплотить как коллектив. Ольга Александровна работает с нашими детьми 4 года. Дети ее очень любят и уважают, с большим удовольствием идут к ней на занятия. Ольга Александровна учит наших детей быть дружными, смелыми, помогать друзьям, бережно относиться к окружающему миру, быть порядочными, отзывчивыми, прилежными учениками. С родителями детей всегда на связи, подскажет, поможет, направит.
Ольга Александровна опытный учитель с большим стажем, профессионал, преданный своему делу. Настойчивая, требовательная, мудрая, искренняя, открытая, отзывчивая, имеет опрятный внешний вид, уважает мнение каждого ученика и проявляет к ним интерес. Атмосфера в классе дружелюбная, дети, как одна большая семья!

Мы благодарны Ольге Александровне за ее доброту , любовь, мудрость и отзывчивость, за внимательность и безграничное терпение, за высокий профессионализм , ответственность и внимательное отношение к ученикам!

Мухамедзянова Юлия Рашитовна,
Зябкова Ксения Станиславовна