ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Абдуллина Людмила Михайловна

Воронежская область
МБОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева г.Воронеж
Учитель начальных классов

Людмила Михайловна - опытный педагог со стажем, чуткая и внимательная. Воспитала не одно поколение умных, талантливых учеников. Умеет быстро и четко преподнести детям материал.
Для всех родителей она стала также второй мамой, которая аккуратно вводила в учебный процесс не только детей, но и родителей.
Людмила Михайловна - одна из самых опытных учителей в школе. В начальной школе она самая старшая из педагогов. Но при этом, она занимается с детьми и уделяет им времени ни чуть не меньше. Отметив 70-летний юбилей, Людмила Михайловна успевает сделать с детьми все уроки, слепить всё, что не лепится, нарисовать всё , что не рисуется, спеть все песни, потом на продленке вместе с детьми поиграть в футбол в роли активного защитника, проверить все тетради, подготовится к следующему учебному дню. В конце каждой четверти непременно экскурсия по нашему краю. В начале 4 класса ездила со всеми учениками в санаторий, где проводила с ними 24 часа. При этом каждый день в санатории уроки, развлекательные занятия, подготовка к ВПР, а также водила их на лечение. И всё в одном лице!
Под новый год Кремлевская ёлка в Москве, после выпускного дети едут в Санкт-Петербург.
Единственная учитель со всей параллели подготовила выпускной с детьми, который будут вести сами ученики.
Имеет серебряный значок ГТО!

Благодарны за знания, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, за творческий подход на уроках. Мы благодарны за внеклассные мероприятия, которых было не мало.
Учитель от Бога, быстро и аккуратно умеет разрешать конфликтные ситуации в классе.
Спокойно замещает учителя по физкультуре, рисованию, пению. Ведёт группы продлённого дня в своем классе. Дети приходят домой с выполненными заданиями и просто отдыхают, а не сидят над уроками.
Глубокий поклон и уважение.

Сытник Екатерина Юрьевна