ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Баутина Ирина Александровна

Воронежская область
МОУ СОШ №92 г.Воронеж
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Ирина Александровна отзывчивый, добрый и внимательный педагог. За эти первые и самые важные годы обучения наших детей, она проявила себя, как замечательный профессионал своего дела.
Она очень любит свою профессию, окружает детей заботой и вниманием, что родители очень ценят. Помогает разрешить спорные вопросы в учёбе, взаимоотношениях в школе и классе. Всегда на стороне ребёнка и это формирует сильные личностные качества в детях.
Во время своей работы, педагог создал атмосферу доверия, отзывчивости, готовности всегда прийти на помощь, дружбы в классе. Если проблема в учёбе, Ирина Александровна всегда готова уделить время ребёнку, дать совет родителю. Всегда поддерживает детей в их интересах, находит время уделить этому внимание.
Много сил и времени уделяет Ирина Александровна своему классу. Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый педагог. Всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег, идет она по жизни, бережно неся в ладонях огонек добра, а огонек передает свое тепло окружающим.
Немало опытных учителей работают в школе, для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности к своей работе.
Один из таких учителей - Баутина Ирина Александровна. Ирина Александровна любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь к знаниям она всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми теми навыками и умениями, которыми владеет сама. На её уроках всегда очень интересно и разнообразно.

Уважаемая Ирина Александровна!
Выражаем глубокую благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и грамотное воспитание наших детей в течение первых, самых важных, школьных лет!
Вы открываете неповторимый мир своим ученикам, умело ведете их по лестнице знаний, кропотливо преодолевая ступеньку за ступенькой, зажигая в их сердцах огонек любознательности и веры в себя!
Мы ценим все, что вы делаете и признательны Вам за творческое отношение к работе, энтузиазм, обратную связь с нами, родителями.
Спасибо Вам за то, что украсили детство ребят теплыми и увлекательными воспоминаниями, которые они пронесут через всю свою жизнь!

Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости и сил, профессиональных открытий и отзывчивых учеников!

Коллектив родителей 4 "г" класса