ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Дегтярева Елизавета Дмитриевна

Псковская область
МАОУ СОШ №12 г.Великие Луки
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Наша первая учительница Елизавета Дмитриевна покорила сердца с первых минут знакомства. Это очень добрый, отзывчивый и веселый человек.Она всегда проводила интересные уроки и помогала детям учиться и развивать свои личностные качества, такие как ответственность, уважение к окружающим, самостоятельность. Старалась научить детей жить в обществе, находить общий язык с другими людьми, уметь решать конфликты. В любой момент была готова прийти на помощь не только детям, но и помочь родителям.
Все эти годы Елизавета Дмитриевна была не только учителем, но и другом для детей. Она умела услышать детей, понимать их проблемы и помогала решать их.

Уважаемая Елизавета Дмитриевна!
Мы, родители учеников вашего беспокойного 4 «Г» класса, хотим выразить Вам нашу искреннюю благодарность за Ваш труд и заботу о наших детях. Вы были не только классным руководителем, но и настоящим наставником, который помог нашим детям развиваться, становиться личностью.
За время обучения в начальной школе наши дети получили множество знаний и навыков, которые они смогут использовать в будущем. Благодаря Вашей поддержке и вниманию, наши дети стали более уверенными в себе и своих способностях. Мы очень ценим Вашу работу и гордимся тем, что наши дети учились у такого замечательного человека , как вы!

Спасибо Вам за Ваше терпение, профессионализм и любовь к детям. Мы вас очень любим!!!

С уважением, родители 4 «Г» класса.