ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Захаренкова Наталья Владимировна

Смоленская область
МБОУ "СШ №39" г.Смоленск
Классный руководитель

Наталья Владимировна очень талантливый учитель и хотя она только первый год работает с нашими ребятами, но стала опорой и поддержкой для наших детей в новом мире знаний. На уроках всегда царит атмосфера добра и любви.
Она всегда старается найти тот заветный ключик к каждому ученику, зажечь искру и вызвать неподдельный интерес к происходящему не только во время урока, но и во время отдыха на перемене. Наталья Владимировна по кусочкам вкладывает и выстраивает в наших детях добро и такие важные качества, как: благородство, честь, патриотизм любовь к родным и уважение к старшим. Мы гордимся, что попали к такому Учителю»
Умеет заинтересовать детей, доходчиво преподнести материал. Относится ко всем своим ученикам очень объективно и справедливо. Не жалея своего личного времени, не считаясь с трудностями, отдаёт все свои знания, душевное тепло, заботу и любовь нашим детям, думает о том, чему и главное как научить их.
Это могут не все современные учителя сегодняшней школы.

Мы очень благодарны ей за индивидуальный подход к каждому ученику. Она безусловный авторитет для наших детей и нас родителей.
Я считаю, что нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе у такого опытного и грамотного учителя, доброго и внимательного классного руководителя.

Балабинская Евгения Юрьевна