ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Сабелева Оксана Александровна

Тверская область
МБДОУ детский сад №132 г.Тверь
Воспитатель

Оксана Александровна - это человек, который вызывает безграничное уважение и восхищение. Найти первоклассного специалиста совсем непросто, но в лице Оксаны Александровны мы обрели истинного мастера своего дела. И это действительно настоящая удача!
С нашими детьми Оксана Александровна работала 4 года, с 3 лет до 7 лет и все эти годы дети бежали к ней с удовольствием. Активная, инициативная и доброжелательная. Всегда принимала участие с нашими детьми во всевозможных конкурсах.
Праздники и утренники - как отдельный вид искусства. К сожалению, в период пандемии родителям не довелось лично присутствовать на всех утренниках, но даже через фото-видео отчёты, ощущалась та непередаваемая атмосфера. Сразу заметно, что все дети вовлечены в процесс подготовки к празднику, учтены индивидуальные особенности детей при подготовке к выступлениям.

Все родители, чьим детям повезло провести годы становления с нашим замечательным педагогом безмерно благодарны за проделанную работу, за неоценимый, достойный профессиональный уровень, за ее любовь к детям, доброту, понимание и неравнодушие к своей профессии.

Родители 12 группы
МБДОУ детский сад 132