ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Макарова Мария Дмитриевна

Ярославская область
МОУ "Средняя школа №48" г.Ярославль
Классный руководитель. Учитель английского языка

Мария Дмитриевна - это не только классный руководитель наших детей, но и родной человек для всей нашей школьной семьи. Мы проводим с ней родительские собрания, организуем развлекательные мероприятия и поездки. Благодаря своим труду и усилиям, Мария Дмитриевна сумела объединить наших детей и сделать класс родным и дружным.
Мария Дмитриевна - не просто педагог, она добрый, заботливый и близкий друг для наших детей. Она всегда на позитиве и оптимизме, готова поругать и похвалить, но всегда остается опорой и поддержкой для каждого ребенка. Мы счастливы иметь такого замечательного человека в нашей школьной семье!

Мы выражаем огромную благодарность Марии Дмитриевне, которая проявила необычайную отзывчивость и глубокое сопереживание к каждому ребенку, проявила искренний интерес к их развитию и уважительное отношение к нашей школьной семье. Она стала опорой для наших детей и верит в их способности. Без колебаний она оказывает нам, родителям, помощь и поддержку в трудные моменты. Мария Дмитриевна обладает грандиозным терпением, пониманием и чуткостью, которые позволяют каждому ребенку чувствовать себя уникальным и значимым.

Родители 8 "А" класса