ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Морозова Анастасия Дмитриевна

Ярославская область
МДОУ "Детский сад №144" г.Ярославль
Педагог-психолог

Выражаем благодарность высококвалифицированному специалисту - педагогу психологу Анастасии Дмитриевне Морозовой. Занятия, которые она проводит, отличаются эффективностью и насыщенностью, благодаря использованию разнообразных психолого-педагогических инструментов, пособий и материалов, а также индивидуального подхода к каждому ребенку. Анастасия Дмитриевна проявляет высокую заинтересованность в результативности занятий, готовится к ним тщательно, использует игровые формы и методы, позволяющие детям получать удовольствие от процесса воспитания и обучения. Работа Анастасии Дмитриевны строится с учетом возрастных и личностных особенностей воспитанников детского сада, и она успешно использует методы наблюдения, тестирования и анкетирования для планирования деятельности.
Анастасия Дмитриевна очень отзывчивый и доброжелательный человек, который пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, воспитанников детского сада и родителей.

Мы выражаем ей благодарность за постоянную поддержку, помощь в обучении и воспитании наших детей, за чуткое отношение и мудрые советы, качественные консультации.

Родители "Детского сада № 144"