ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кривчун Виктория Александровна

Ростовская область
МБОУ "Школа №111 им. Д.Д.Лелюшенко" г.Ростов-на-Дону
Учитель начальных классов

Виктория Александровна - уникальный и талантливый педагог, учитель от Бога. Она - профессионал своего дела! Легкая и захватывающая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку. Дети быстро усваивают пройденный материал, и смело начинают применять его в действии. Виктория Александровна придумывает креативные идеи по развитию наших детей – уроки для более глубокого понимания творчества писателей и появления интереса к чтению, проведение всевозможных конкурсов, в которых дети стремятся участвовать. Виктория Александровна – не только превосходный учитель, а также и замечательный, чуткий, внимательный и добрый человек.
Виктория Александровна может найти индивидуальный подход к ребенку, а также к родителям. Она выявляет, раскрывает и развивает таланты детей, о которых мы даже не подозреваем. Наши дети растут и стремительно развиваются! А такие положительные качества, как доброта, забота и внимательное отношение к ближнему, природе, умение прийти на помощь друг другу, умение радоваться не только за свои, но и за чужие успехи, стремление к победе и достижению результата, которые прививает и развивает в наших детях своей деятельностью.

Мы родители очень благодарны нашему учителю, она помогает нашим деткам становиться мудрее. Ведь очень важно развитие наших детей в дружном и сплоченном коллективе, который формируется под чутким руководством нашей учительницы – Виктории Александровны!

Родители 1А класса,
МБОУ школы111,
г.Ростова-на-Дону