ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Мусяева Лилия Александровна

Нижегородская область
МБОУ "Гимназия №2" г.Саров
Классный руководитель. Учитель английского языка

Лилия Александровна классный руководитель нашего 9 А класса. Вежливая, добрая, тактичная. Многолетний опыт работы с детьми разных возрастов, позволяет ей без труда находить общий язык с учениками и выстраивать добрые и доверительные отношения. Она всегда подскажет, поможет, поддержит, но при этом строга и справедлива. Для наших детей она не только учитель, но и надежный друг и товарищ. Самые важные её установки для наших детей – в любой ситуации оставаться человеком, всегда быть честным и порядочным. Она учит наших детей быть смелыми и уверенными в своих начинаниях, расширять кругозор, активно принимать участие в жизни класса и школы, быть организованными и уметь распределять свое время. Дети любят и уважают Лилию Александровну.
На сегодняшний день работа педагога, это не только обучение и воспитание детей, но и активное общение с родителями. И в этом отношении нам, родителям, очень повезло! Обо всех событиях класса мы узнаем практически в онлайн режиме. Лилия Александровна всегда на связи и готова помочь с решением любых возникающих вопросов. Для нас всегда доступна вся информация о ребенке: успеваемость, поведение, достижения и неудачи.

Мы очень благодарны Лилии Александровне за её неоценимый труд, за исключительное терпение, доброту и безграничную любовь к детям, за её умение находить к каждому ребенку и родителю особый подход, за её усердные старания в развитии личностных способностей каждого ребенка, за моральную и психологическую поддержку детей и нас, родителей.

Родители выпускников 9А класса