ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Борзова Любовь Георгиевна

Омская область
МБОУ "Исилькульский лицей"
Учитель начальных классов

Учитель-это не просто профессия, это состояние души. Это про нашу дорогую Любовь Георгиевну. Дети ее просто обожают. Они любят Любовь Георгиевну за доброту и заботу, за энергичность, за интересные уроки, за прекрасное чувство юмора, за то , что она не по-учительски, а по-человечески всегда может выслушать, помочь, посоветовать, за то , что она очень трудолюбивая, а ещё (и это главное!), за то, что она очень любит своих учеников. Любовь Георгиевна очень порядочная, добрая, терпеливая, объективная, справедливая, честная, целеустремлённая, креативная, в меру строгая, но доброжелательная и душевная. Нашим детям очень повезло с первым учителем! За четыре года учебы в начальной школе Любовь Георгиевна научила детей ставить правильные цели и уметь их достигать, уважать окружающих, работать в команде, сумела привить доброту и порядочность, честность и терпимость.
Любовь Георгиевна на одной волне с детьми, всегда в тренде. Она понимает шутки, с ней можно поговорить обо всем, при этом, она очень грамотно, качественно и понятно преподносит школьный материал. На ее уроках детям очень спокойно, комфортно, нет места стрессу и волнению. Она очень активная, много времени отводит внеклассной работе. Наши дети за годы учебы в начальной школе неоднократно ездили на экскурсии в город Омск, ходили в походы, посещали музеи, библиотеки. И еще одно из самых незабываемых мероприятий-это победа в конкурсе "Орлята России" и поездка в ВДЦ "Океан".

Большое спасибо мы говорим от имени всех родителей Вам, наш замечательный учитель, наставник наших деток. Быть первым учителем самое сложное: всегда надо знать, с чего и как начинать, как заинтересовать всех ребят и наставить их на путь верных знаний. Спасибо Вам за то, что сумели подарить нашим детям тягу к знаниям и открытиям.
Желаем вам неиссякаемых сил, отменного здоровья, личного счастья и блага, искреннего уважения и постоянного оптимизма души.

Родители 4 "Б" класса МБОУ Исилькульский лицей