ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Безверхих Людмила Николаевна

Новосибирская область
МКДОУ Детский сад №331 "Радуга" г.Новосибирск
Воспитатель

С нашей группой, Людмила Николаевна работает 2 года. В этом году, наша группа-выпускная. Людмила Николаевна очень активная, позитивная, неимоверно энергичная. Всегда проводит для детей яркие праздники. Придумывает новые виды деятельности для обучения и воспитания детей. В нашей группе есть различные уголки. Уголок знайки, где дети могут почитать, тематический уголок мальчиков и девочек. Стенд-звезда недели, мы-философы и т.д. В нашей группе много уделяется внимания патриотическому воспитанию. Дети изучают родной город. Каждая неделя - тематическая. В детях формируется ответственность, любознательность, аккуратность. Атмосфера в группе дружная и доброжелательная. Т. к этот год у нас завершающий в садике, Людмила Николаевна удаляла много занятий по обучению детей математике, письму и чтению. Я очень рада, что у нас такая замечательная воспитатель.
Людмила Николаевна прививает детям интерес к занятиям. Умеет сплотить родителей. Атмосфера в группе очень дружная и позитивная, дети каждый день познают что-то новое.

Я благодарна Людмиле Николаевне за заботу, которую она проявляет к детям, за развитие личных качеств, она прививает детям дисциплину и ответственность.

Лебедева Оксана Владимировна